25.04.2017  Просмотров: 3944

29 апреля мегионцы присоединятся к всероссийскому экологическому субботнику «Зелёная весна - 2017»

29 апреля в Мегионе пройдут мероприятия по санитарной очистке и благоустройству территории городского округа в рамках всероссийского экологического субботника «Зелёная весна - 2017».

Субботник начнётся в 10:00. На уборку города выйдут работники предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности, индивидуальные предприниматели.

За каждым участником  закреплена определенная территория для наведения порядка.

Жителей микрорайонов также приглашают внести свой вклад в общее полезное дело - им под силу очистить двор от мусора, навести порядок на детской площадке, посадить деревья.

По завершению субботника, в 12:00 на главной городской площади для участников «Зелёной весны» будет организован горячий чай с булочками, с концертными номерами выступят творческие коллективы.

Давайте вместе позаботимся о чистоте родного города, сделаем Мегион красивым!

Мероприятия по благоустройству и санитарной очистке  города будут проходить 29 апреля, 5 мая, 12 мая, 19 мая и 26 мая

Ознакомится с закреплением территорий за предприятиями, организациями и учреждениями можно в приложении к информационному сообщению.