21.04.2017  Просмотров: 1956

В Мегионе отметили День местного самоуправления

В администрации Мегиона состоялись мероприятия, приуроченные ко Дню местного самоуправления, который отмечается в Российской Федерации 21 апреля.

Утреннее рабочее совещание главы города началось с поздравления – Олег Дейнека вручил благодарственные письма и почетные грамоты сотрудникам органов администрации за многолетний труд и вклад в развитие местного самоуправления. Он отметил, что работая в системе местного самоуправления необходимо ответственно и профессионально выполнять свои функции, понимать, что каждое решение местной власти отражается на жизни тысяч горожан.

Далее было организовано, уже традиционное, знакомство учащихся с деятельностью городской администрации.

На этот раз задать свои вопросы представителям исполнительной ветви власти, узнать о том, какие выполняют функции и решают задачи, смогли старшеклассники средней общеобразовательной школы №9. В завершение мероприятия состоялась их встреча с главой города Олегом Дейнека.