17.04.2017  Просмотров: 1951

Глава Мегиона Олег Дейнека принял участие в церемонии награждения победителей конкурса «Золотая опора»

С торжественного мероприятия началось сегодня в администрации Мегиона аппаратное совещание при главе города.

Руководитель муниципалитета Олег Дейнека принял участие в церемонии награждения победителей ежегодного регионального конкурса «Золотая опора», организатором которого выступает АО «Тюменская энергосбытовая компания».

Как рассказала Наталья Неснова, заместитель начальника Нижневартовского межрайонного отделения АО «ТЭК», конкурс «Золотая опора» проводится уже 13 лет на территории трех субъектов Российской Федерации, в том числе в Ханты-мансийском автономном округе.

За это время награды получили более 400 предприятий, финансируемых из бюджета, организаций малого и среднего бизнеса, сельского хозяйства, индивидуальные предприниматели и промышленные предприятия.

Цель конкурса – поощрить тех, кто добросовестно исполняет свои обязательства перед энергетиками и является опорой стабильного развития экономики города, района и округа.

На этот раз в Мегионе высокой награды удостоены три организации.

В номинации «Инновационный партнёр» победителем стала организация, добросовестно выполняющая все договорные обязательства перед энергетиками, а также наиболее активно использующая современные сервисы удаленного доступа в работе с поставщиком энергоресурсов - ООО «Торгово-производственное предприятие «Система».

Высшую награду в номинации «Электричество без расточительства» получила организация, которая с большим экономическим эффектом реализует технические решения, направленные на эффективное использование энергетических ресурсов - ООО «АльянсЭксперт».

В номинации «Лучший потребитель электрической энергии-2016» победу одержало ТСЖ «ЭНЕРГИЯ-1».