12.04.2017  Просмотров: 1028

Вниманию предпринимателей! 13 апреля во время публичных обсуждений будут рассматриваться вопросы проведения контрольно-надзорных мероприятий

Территориальный отдел Роспотребнадзора информирует предпринимателей, что 13 апреля с 11:00 до 13:00 пройдут публичные обсуждения результатов правоприменительной практики органа государственного контроля.

В рамках встречи будут рассматриваться вопросы проведения контрольно-надзорных мероприятий, проведенных в 1 квартале 2017 года в отношении субъектов предпринимательского сообщества, нарушения обязательных требований, наложения мер административной и иной ответственности, разъяснения новых требований нормативно-правовых актов.

До публичного обсуждения с вопросами по теме мероприятия можно обратиться в адрес Управления федеральной службы по надзору, воспользовавшись специальным модулем на сайте в разделе «Электронное правительство» - «Форма обратной связи».

Принять участие в публичном обсуждении может каждый заинтересованный человек - доступ на мероприятие является открытым и состоится по адресу: г. Нижневартовск, ул. Омская, 15.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: