10.04.2017  Просмотров: 1373

Глава Мегиона Олег Дейнека обратился к жителям города с призывом принять участие в субботниках

Уважаемые мегионцы!

В наших северных краях, наконец, наступает долгожданное тепло. К сожалению, радость от пробуждения природы омрачает неприглядный вид городских улиц и дворов, с которых сходит снег. Тут и там вдоль дорог и тротуаров мы видим бытовой мусор и прошлогоднюю опавшую листву.

А ведь уже меньше чем через месяц мы будем отмечать наш главный праздник - День Победы! Хочется, чтобы Мегион встречал его чистым, красивым и уютным.

Поэтому, уже сейчас давайте все вместе, засучив рукава, начнём наводить порядок в нашем общем доме! Приглашаю жителей микрорайонов, коллективы предприятий и учреждений, предпринимателей помочь коммунальным службам и организовать субботники, чтобы навести порядок на прилегающих территориях.

Преобразим наш Мегион, сделаем его чище и краше!

Олег Дейнека,
глава города Мегиона