07.04.2017  Просмотров: 2308

Уважаемые жители г. Мегиона!

Для Вашего удобства сообщаем, что Вы можете записаться на прием к врачам БУ «Мегионская городская больница №1» с помощью интернета: medbox.ru , er.dzhmao.ru и терминала в поликлинике.

Правила пользования услугой Запись на приём к врачу

1. Предварительная запись к врачу через интернет осуществляется на 2 недели вперед от текущего дня (ежедневно добавляется один день). Информация о забронированном Вами талоне автоматически отображается в электронном расписании регистратуры.

2. Предварительная запись к врачу через терминал поликлиники начинается ежедневно с 07 – 15, который расположен возле регистратуры.

3. В том случае, если вы не можете явиться на прием в указанный день, пожалуйста, сообщите об этом работникам регистратуры по телефону: 8(34643) 3-71-21, 3-32-44. Будьте взаимно вежливы, Ваш талон может быть крайне необходим другому человеку!

Нам важно знать Ваше мнение! Просим обсудить с нами возможность о продлении записи к врачу, через интернет, до одного месяца. Помимо этого, предлагаем обсудить возможность работы поликлиники в Воскресные дни с 08-00 до 13-00.

Комментарии оставляйте в социальной группе ВК: vk.com/megionmed1 и на сайте ЛПУ: gbmegion.ru 








Возврат к списку

Предыдущие новости: