06.04.2017  Просмотров: 2732

Педагогический триумф

Поддержка молодых талантливых преподавателей – задача государства. Сегодня существует множество конкурсных площадок для проявления своего мастерства и обмена педагогическим творчеством. Преподаватели МБУ ДО «Детская школа искусств №2» активно принимают участие в различных проектах. Администрация школы всегда поддерживает эту инициативу.

В марте этого года преподаватель по классу баяна МБУ ДО «Детская школа искусств №2» Зоя Федоровна Денькова приняла участие в двух конкурсных проектах в номинации «Педагогическое мастерство». Жюри Всероссийского конкурса для детей и педагогов «Радуга талантов.РФ» высоко оценило работу «Основы педагогического мастерства» и присудило Зое Федоровне звание Дипломанта II степени. Вторая награда не менее значима и для преподавателя и для школы. Общероссийский образовательный проект «Завуч» проводил Всероссийский конкурс «Педагогический триумф». Методическая работа Зои Федоровны «Совершенствование методов обучения и воспитания» заняла 1 место. Организационный комитет Всероссийского образовательного портала «Завуч» выразил благодарность директору ДШИ №2 Кузнецовой Галине Серафимовне за активное сотрудничество и участие в организации проведения конкурса.

Администрация школы и впредь будет поддерживать своих преподавателей в стремлении к позиционированию своего педагогического мастерства на различных конкурсах.








Возврат к списку

Предыдущие новости: