17.05.2017  Просмотров: 1186

В администрации города принимаются предложения по мегионцам, достойным занесения на Доску почета

Администрация города принимает предложения от трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений муниципального образования по жителям Мегиона, достойным занесения на городскую Доску почёта.

Напомним, что выдвижение кандидатур производится ежегодно ко Дню города и является формой общественного признания за достижения в решении значимых для Мегиона задач, вклад в развитие сферы городской экономики, науки, культуры и искусства, физкультуры и спорта, воспитания, образования, охраны здоровья, жизни и прав граждан, плодотворную профессиональную, благотворительную и творческую деятельность.

Документы принимаются до 10 июня 2017 года в службе канцелярии управления делами администрации города по адресу: улица Нефтяников, дом 8, кабинет №110. Консультации по телефону: 3-77-99.