08.09.2009  Просмотров: 5611

Известен полный список зарегистрированных кандидатов на должность главы Мегиона

Cтанислав Зайцев стал шестым и последним зарегистрированным кандидатом на должность главы города Мегиона. Решение об этом было принято территориальной избирательной комиссией сегодня.

Вере Есиной в регистрации на должность главы отказано в связи с тем, что треть подписей представленных в пользу кандидата признаны комиссией недостоверными и (или) недействительными, что противоречит требованиям Федерального закона «Об основных гарантиях прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».

Таким образом, стал известен полный список зарегистрированных кандидатов на должность главы города. Кроме Станислава Зайцева (самовыдвижение) в него вошли представитель от политической партии «Справедливая Россия» Ирек Бикчантаев, член партии «Единая Россия» Михаил Игитов, представитель от ЛДПР Людмила Кошиль, кандидат от Мегионского отделения КПРФ Анатолий Кислухин и самовыдвиженец Максим Рыбкин.

Напомним, что выборы главы Мегиона состоятся 11 октября 2009 года.

Пресс-служба главы города