06.03.2017  Просмотров: 2308

Начат прием заявок на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников

Департамент экономической политики администрации города сообщает, что в филиале №1 государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре начат прием заявок на финансовое обеспечение в 2017 году предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников.

Заявление на финансовое обеспечение предупредительных мер необходимо предоставить в исполнительный орган Фонда социального страхования по месту своей регистрации не позднее 01 августа 2017 года. Оно направляется в территориальный орган Фонда в форме электронного документа с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (www.gosuslugi.ru) путем заполнения специальной интерактивной формы.

К заявлению прилагаются:

- план финансового обеспечения;

- копия плана мероприятий по улучшению условий труда в организации;

- документы, обосновывающие необходимость финансового обеспечения каждого конкретного вида мероприятия.

Формы заявления и других необходимых документов размещены на сайте регионального отделения.