06.03.2017  Просмотров: 1643

Вниманию индивидуальных предпринимателей, глав крестьянских (фермерских) хозяйств и граждан, ведущих личные подсобные хозяйства!

Департамент инвестиций и проектного управления администрации города сообщает, что в соответствии с государственной программой развития агропромышленного комплекса и рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Югре, начат прием заявлений от индивидуальных предпринимателей, глав крестьянских фермерских хозяйств и граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, на получение субсидии на содержание маточного поголовья сельскохозяйственных животных.

Для получения субсидий индивидуальным предпринимателям, главам крестьянских (фермерских) хозяйств необходимо предоставить:

- копию документа, подтверждающего открытие банковского счета;

- до 15 марта 2017 года и до 15 июля 2017 года – справку-расчет, справку-расчет о движении поголовья сельскохозяйственных животных, по формам, утвержденным департаментом;

- копию документа, подтверждающего проведение ежегодной обязательной вакцинации и ветеринарных обработок имеющегося поголовья сельскохозяйственных животных.

Гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, для получения субсидии на содержание маточного поголовья животных необходимо предоставить:

- до 1 августа 2017 года – заявление о предоставлении субсидии;

- копию документа, подтверждающего открытие лицевого или банковского счета;

- копию документа, удостоверяющего личность;

- копию ветеринарно-санитарного паспорта поголовья.

Дополнительную информацию можно получить в отделе развития потребительского рынка и предпринимательства департамента инвестиций и проектного управления по адресу: г. Мегион, ул. Нефтяников, д. 8, каб. 105; по телефонам: 3-17-30, 2-01-83; по электронному адресу: SmashkoTI@admmegion.ru.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: