20.02.2017  Просмотров: 2211

Глава Мегиона побывал на «Дне открытых дверей» в средней школе №3

Глава Мегиона Олег Дейнека принял участие в мероприятиях в рамках «Дня открытых дверей», который был организован МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» в минувшую субботу.


В фойе школы все желающие смогли оценить мастерство воспитанников и педагогов учреждения в представленных на выставках работах прикладного творчества, моделирования, проектной деятельности и других, а также посмотреть презентацию дополнительного образования, школьных и городских мероприятий.


Гостей ознакомили с основными достижениями учреждения образования с начала его работы в 1975 году и рассказали о планах на ближайшую перспективу. Затем для родителей учеников провели пробный ЕГЭ по русскому языку, а также открытые уроки по отдельным предметам, мастер-класс по бисероплетению педагога Светланы Каменской и спортивные соревнования.


- «День открытых дверей» - нужное и полезное мероприятие. Родителям предоставлена возможность стать участниками учебного процесса, познакомиться с возможностями школы, почерпнуть больше информации о внеклассной деятельности, - поделился впечатлениями от мероприятия глава Мегиона Олег Дейнека.


Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: