18.02.2017  Просмотров: 2959

О решении проблем Высокого шла речь на встрече жителей поселка с главой городского округа Олегом Дейнека

В субботу 18 февраля состоялась открытая встреча главы Мегиона Олега Дейнека с жителями поселка Высокий. Пообщаться с представителями органов местного самоуправления, предприятий жилищно-коммунального комплекса и других ведомств пришли более ста двадцати человек.

Во время мероприятия было озвучено 42 вопроса. Большинство из них касалось благоустройства и проблем в сфере ЖКХ. Значительное внимание было уделено теме предстоящего объединения действующих в поселке школ с единым управлением, а также сноса деревянного здания средней школы №7 со строительством начальной школы на 300 мест с бассейном.

Также обсуждались вопросы организации отлова бродячих собак, расселения непригодных для проживания домов, ремонта проезжей части улицы Советской, газификации поселка, строительства многоквартирных домов и обеспечения условий для развития частного сектора, охраны общественного правопорядка и ряд других.

Подробности читайте в очередном номере городской газеты «Мегионские новости».