17.02.2017  Просмотров: 2736

Полина Назарян победила на чемпионате и первенстве Уральского Федерального округа по боксу

С 7 по 13 февраля в городе Радужном состоялись чемпионат и первенство Уральского Федерального округа по боксу среди женщин, юниорок и девушек. В составе сборной Югры в турнире приняла участие воспитанница детско-юношеской спортивной школы «Вымпел» Полина Назарян.

В соревнованиях состязались 6 команд из Ханты-Мансийского, Ямало-Ненецкого автономных округов, Тюменской, Курганской, Челябинской, Свердловской областей – всего выступили около 100 участников.

Мегионская спортсменка под руководством тренера – преподавателя Сергея Вардановича Назаряна заняла 1 место и получила право участвовать в составе сборной команды УрФО в первенстве России по боксу, которое состоится в марте этого года в городе Касимове Рязанской области.