09.03.2017  Просмотров: 1059

Назначены публичные слушания по проекту планировки и межевания части территорий северо-западной и северо-восточной промзон

Глава Мегиона Олег Дейнека подписал постановление о назначении публичных слушаний по вопросу планировки и межевания части территорий северо-западной и северо-восточной промышленных зон города.

На публичные слушания будет вынесен проект планировки и межевания территории, ограниченной проспектом Победы, улицей Губкина и Балочным проездом, а также части территории в границах улиц Кузьмина и Транспортной.

Постановлением утвержден состав организационного комитета, ответственного за подготовку и проведение мероприятия. Публичные слушания состоятся 9 марта 2017 года в 17 часов в зале заседаний администрации Мегиона.

Ознакомиться с проектом планировки и межевания можно на официальном сайте администрации города.

Предложения, рекомендации и заявления горожан по вопросу публичных слушаний принимаются до 16 часов 3 марта в письменном виде по адресу: 628685, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион, ул. Нефтяников, 8 кабинет 109.