14.02.2017  Просмотров: 1078

Протокол об итогах рассмотрения заявок на участие в аукционе

город Мегион, ул.Нефтяников, д.8 13.02.2017 14:30ч.

Аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка под обслуживание автотранспорта.

Продавец: Администрация города Мегиона.

Форма торгов: открытый по составу участников и по форме подачи предложения.

Организатор аукциона: администрация города Мегиона в лице департамента муниципальной собственности администрации города.

Основание для проведения аукциона: Постановление администрации города Мегиона от 19.12.2016 №3018 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка».

Присутствовали:

Мамонтов Д.М.

первый заместитель главы города, председатель комиссии

Толстунов А.А.

Низамов А.Ф.

исполняющий обязанности директора департамента муниципальной собственности администрации города, заместитель председателя комиссии

главный специалист отдела землепользоания управления земельными ресурсами департамента муниципальной собственности администрации города, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Бойкова Н.Ф.

Гайко И.О.

Павлов И.А.

Петриченко А.В.

Сторчай Н.И.

начальник службы по бухгалтерскому учету, главный бухгалтер департамента муниципальной собственности администрации города

начальник управления земельными ресурсами департамента муниципальной собственности администрации города

начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города

директор юридического департамента администрации города

депутат Думы города

Повестка дня:

1.Рассмотрение заявок, поступивших на участие в аукционе, открытом по составу участников и по форме подачи предложений, по продаже права на заключение договора аренды земельного участка под обслуживание автотранспорта.

2.Определение участников аукциона, открытого по составу и по форме подачи предложений по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.

Предметом аукциона является право на заключение договора аренды земельного участка:

Земельный участок площадью 100 кв.метра с кадастровым номером 86:19:0010105:348, расположенного по адресу: земельный участок №18а, улица Южная, город Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, под обслуживание автотранспорта.

Наличие обременений - обременения и ограничения земельных участков не установлены.

Начальный размер ежегодной арендной платы: - 15 000,00 руб. (Пятнадцать тысяч рублей).

Информационное сообщение (извещение) о проведении данного открытого аукциона было опубликовано в газете «Мегионские новости» и в сети «Интернет» на сайте администрации города www.admmegion.ru и на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru.

В соответствии с извещением о проведении аукциона, срок приёма заявок закончен 10.02.2017 в 17:00ч.

В аукционную комиссию на участие в аукционе, в течение указанного в информационном сообщении срока (с 17.01.2017 по 10.02.2017), поступило общее количество заявок - 2, в том числе:

Заявитель

Дата подачи заявки

Задаток внесён

Коновалов Игорь Владимирович

06.02.2017

в 11 час. 25 мин.

06.02.2017 –

4 500,00 рублей

Соплаков Андрей Владимирович

08.02.2017

в 16 час. 45 мин.

07.02.2017 –

4 500,00 руб.

Сведения о заявителях, не допущенных к участию в аукционе: отсутствуют.

В ходе рассмотрения заявки установлено следующее:

1.Заявки на участие в аукционе от Коновалова Игоря Владимировича и Соплакова Андрея Владимировича оформлены надлежащим образом.

2.Задаток от Коновалова Игоря Владимировича в размере 4 500,00 рублей (30 % от начального размера ежегодной арендной платы) поступил на счет организатора 06.02.2017 (платежное поручение №б/н).

3.Задаток от Соплакова Андрея Владимировича в размере 4 500,00 рублей (30 % от начального размера ежегодной арендной платы) поступил на счет организатора 07.02.2017 (платежное поручение №1904).

4.Представленные Коноваловым И.В. и Соплаковым А.В. документы являются полными и соответствуют перечню, опубликованному в газете «Мегионские новости» и на официальном сайте администрации города Мегиона в сети «Интернет».

Комиссия решила:

1.Признать участником аукциона и допустить к участию в аукционе:

- Коновалова Игоря Владимировича;

- Соплакова Андрея Владимировича.

Мамонтов Д.М., председатель комиссии _______________

Толстунов А.А., заместитель председателя комиссии _________________