13.02.2017  Просмотров: 1625

На аппаратном совещании главы города

Очередное аппаратное совещание, которое провел Олег Дейнека в понедельник, началось с приятного события – глава города поздравил с юбилейной датой председателя мегионской городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Альберта Карымова

Олег Дейнека пожелал Альберту Сагитовичу, которому исполнилось 55 лет, крепкого здоровья и благополучия, успехов в социально значимой общественной деятельности.

В ходе рабочей части совещания глава города проконтролировал исполнение поручений, которые были даны руководителям органов администрации и предприятий жилищно-коммунального хозяйства по результатам видеообращений горожан.

Были озвучены промежуточные итоги работы по возведению многоквартирных жилых домов застройщиками, очистке улиц города и поселка Высокий от снега, подготовке к проведению противопаводковых мероприятий.

Также Олег Дейнека подвел итоги открытой встречи с горожанами, которая состоялась в минувшую субботу. В течение двух часов главе, его заместителям и представителям других ведомств было адресовано более тридцати вопросов, касающихся благоустройства города, расселения балков и непригодного для проживания жилья, строительства объектов спортивного назначения, а также проблем частного характера.

Очередная такая встреча назначена на 18 февраля – она состоится в Доме культуры «Сибирь» поселка Высокий, начало мероприятия в 11:00.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: