06.02.2017  Просмотров: 1570

Словом и делом

2 февраля в актовом зале городской поликлиники, состоялась плановая встреча главного врача БУМГБ №1 Евгения Николаевича Скотникова, заместителя главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Ивана Петровича Чечикова, а также заместителя главного врача по врачебно-экспертной клинике Веры Алексеевны Белоусько

с представителями городских общественных организаций. На встрече активно обсуждались вопросы взаимодействия лечебного учреждения с организациями, представляющими ту часть горожан, которая особенно остро нуждается в социальной защите, в том числе, постоянном медицинском контроле и помощи. Людмила Александровна Комаровских – председатель общества неработающих пенсионеров высказалась о проблеме наличия лекарств в аптеках, в частности, препаратов, необходимых для страдающих сахарным диабетом. Вера Алексеевна Белоусько заверила, что этот вопрос строго контролируется, и при сбое поставок какого-либо препарата, об этом немедленно информируют специалистов, для того, чтобы врачи могли внести нужные коррективы в курс лечения и сориентироваться на взаимозаменяемые аналоги.

Председатель общества инвалидов Альберт Сагитович Карымов, на вопрос о претензиях по качеству медицинской помощи и наличии жалоб со стороны инвалидов, высказался в положительном ключе о работе медицинского учреждения. «На сегодняшний день все возникающие острые проблемы разрешаются в рабочем порядке» - отметил он.

Иван Петрович Чечиков проинформировал лидеров общественных организаций о том, что, наконец, снята проблема офтальмологической помощи населению, и сейчас в поликлинике работают на приеме три специалиста. Также, приступил к работе врач-онколог, в котором больница нуждалась долгое время.

Главный врач БУМГБ №1 Евгений Николаевич Скотников заверил гостей, что медицинское учреждение всегда готово оказать необходимую помощь всем страждущим. Вопрос повышения качества медицинской помощи, восстановления и охраны здоровья горожан постоянно находится в ракурсе внимания, как руководства, так и специалистов городской больницы – еще раз подчеркнул Евгений Николаевич.

Пресс-центр БУ «Мегионская городская больница №1»   







Возврат к списку

Предыдущие новости: