02.02.2017  Просмотров: 3062

Стартовал конкурс журналистского мастерства «Предпринимательство в Югре - 2017»

Фонд поддержки предпринимательства Югры приглашает журналистов и работников средств массовой информации принять участие в окружном конкурсе журналистского мастерства «Предпринимательство в Югре – 2017».

Конкурс проводится в соответствии с государственной программой «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа-Югры на 2016-2020 годы» с целью привлечения внимания к теме предпринимательства, а также освещения положительного опыта по реализации программ развития малого и среднего предпринимательства окружного и муниципального значения.

На конкурс могут быть представлены на более 2 материалов, опубликованных в печатных изданиях или интернет СМИ, вышедших в теле- или радиоэфирах в период с 1 января по 1 октября 2017 года.

Победители будут определены по следующим номинациям:

«Лучшая авторская работа в печатном издании»,

«Лучшая авторская работа на радио»,

«Лучшая авторская работа в интернет СМИ»,

«Лучшее освещение темы социального предпринимательства в СМИ»,

«Лучшее освещение темы молодёжного предпринимательства в СМИ».

Авторы лучших работ будут награждены денежными премиями.

Приём заявок и конкурсных работ будет осуществляться с 1 по 20 октября 2017 года на официальном сайте Фонда поддержки предпринимательства Югры.

Всю интересующую информацию по участию в конкурсе можно получить по телефону в Ханты-Мансийске: 8 (3467) 32-04-90.