20.01.2017  Просмотров: 5037

Объявлен конкурс на лучшее информационное освещение деятельности судебных приставов

Управление Федеральной службы судебных приставов России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре проводит первый этап Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в средствах массовой информации.

Участниками конкурса могут стать профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио - и телематериалов, размещенных в федеральных и региональных СМИ.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший телесюжет», «Лучший радиосюжет», «Лучшая тематическая рубрика в печатном издании», «Лучшая тематическая рубрика в интернет – СМИ», «Лучший материал в печатном издании», «Лучший материал в интернет – СМИ», «Лучший телефильм» и «За вклад в информационное освещение деятельности ФССП России».

Заявка на участие в конкурсе оформляется в произвольной форме с указанием фамилии, имени и отчества автора, места его работы и должности, названия конкурсной работы, номинации, в которой она будет представлена, адреса электронной почты и контактного телефона. К заявке прилагается конкурсная работа. Если это печатная публикация, то должен быть представлен ее оригинал. Телевизионные и радиоматериалы принимаются на CD или DVD-дисках в форматах AVI, MPEG и МРЗ с приложением эфирных справок. Работы, опубликованные на интернет-ресурсах, предоставляются в распечатанном виде с указанием ссылки (web-адреса) на интернет страницу. Для того, чтобы участвовать в номинации «За вклад в информационное освещение деятельности ФССП России» претенденты должны предоставить на конкурс не менее трех материалов, вышедших в разные годы.

Заявки на I этап Конкурса и конкурсные работы принимаются до 1 июня 2017 года конкурсной комиссией Управления Федеральной службы судебных приставов по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре. Заявки присылать в пресс-службу с пометкой «На конкурс», на электронную почту e-mail: xmao-press@yandeх.ru.

При определении победителей будет учитываться оригинальность и лаконичность подачи материала, полнота раскрытия выбранной журналистом темы. Не менее важен и технический аспект – качество использованного аудио- и видеоряда. Работы всех участников оценят по пятибальной шкале. Победителями станут конкурсанты, набравшие наибольшее количество баллов.

По всем вопросам проведения конкурса обращаться по телефону: 8 (3467) 35 20 12.

Пресс-служба Управления ФССП России по ХМАО-Югре







Возврат к списку

Предыдущие новости:


Отдел судебных приставов

Судебный пристав и коллектор - не «близнецы-братья»

4 декабря 2015

Отдел судебных приставов

Родительский долг

26 ноября 2015

Отдел судебных приставов

В отделе судебных приставов пройдет прием граждан

11 ноября 2015

Отдел судебных приставов

Родительский долг

17 августа 2015