17.01.2017  Просмотров: 1641

О социальном предпринимательстве за «круглым столом»

Отдел развития потребительского рынка и предпринимательства администрации Мегиона доводит до сведения горожан, что в Нижневартовске пройдет «круглый стол», посвящённый развитию социального предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций.

Организатором мероприятия выступает Фонд поддержки предпринимательства Югры.

Вопросы, которые планируется обсудить за «круглым столом», касаются повышения качества и доступности услуг в социальной сфере через участие негосударственных организаций в предоставлении социальных услуг гражданам; опыта работы органов власти и перспективных направлений передачи услуг социальной сферы негосударственным предприятиям в Югре; новых направлений деятельности организаций инфраструктуры поддержки социального предпринимательства и СО НКО по развитию социальных проектов.

В ходе встречи пройдет презентация пилотных проектов «Социальные инвестиции», инициатором которого выступает Фонд региональных социальных программ «Наше будущее», и организации системы парного наставничества для начинающих предпринимателей.

Мероприятие будет проходить 25 января в городе Нижневартовске по адресу: ул. Дружбы Народов, д. 22, 3 этаж (Центральная городская библиотека) с 15:00 до 17:00.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: