13.01.2017  Просмотров: 1545

Уважаемые работники средств массовой информации, поздравляем вас с Днём российской печати!

Первая российская газета вышла в свет в 1703 году. Затем появились радио, телевидение, интернет-издания. Журналисты городских газет помогают мегионцам быть в курсе текущих событий, находить ответы на актуальные вопросы. Вы оперативно и талантливо освещаете все аспекты жизни Мегиона, всегда стремитесь к открытому диалогу со своими читателями и зрителями.

Искренне желаем вам приумножать сложившиеся профессиональные традиции, всегда идти в ногу со временем, быть неравнодушными ко всему, что происходит вокруг.

Крепкого вам здоровья, счастья, добра, благополучия, интересных публикаций, роста читательской аудитории!

И.о.главы города Д.М.Мамонтов,

председатель думы города Е.Н.Коротченко