16.01.2017  Просмотров: 2116

Собрание для приемных родителей, опекунов (попечителей), усыновителей

20 января на базе МАОУ №5 «Гимназия» состоится собрание приемных родителей, опекунов (попечителей), усыновителей при участии образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, а также представителей муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования.

Как сообщает отдел опеки и попечительства администрации Мегиона, мероприятие проводится согласно п.2 Резолюции IV Регионального форума приемных семей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Теперь мы вместе».

Начало – в 17:00. Явка приемных родителей, опекунов (попечителей), усыновителей обязательна!

По вопросам участия и организации собрания можете обращаться в отдел опеки и попечительства администрации города Мегиона по адресу: город Мегион, улица Строителей, дом 3/2, или по телефонам: 8(34643)2-21-72, 2-33-50.