10.01.2017  Просмотров: 2958

Прием документов от выпускников прошлых лет на сдачу ЕГЭ завершается 31 января

Выпускникам прошлых лет, обучавшимся в образовательных организациях профессионального образования, а также гражданам получившим среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, желающим сдать единый государственный экзамен в 2017 году, необходимо подать заявление на участие в ЕГЭ до 31 января (включительно).

Документы принимаются в департаменте социальной политики администрации Мегиона по адресу: улица Советская дом 19, кабинет №104.

При себе иметь:

1.Оригинал и копию документа, удостоверяющего личность участника ЕГЭ.

2.Оригинал документа о среднем общем образовании (при необходимости с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка) - аттестат.

3.Справку об освоении выпускником образовательной организации профессионального образования программы среднего общего образования по установленной форме.

4.Документ, подтверждающий обучение в образовательной организации, расположенной за пределами территории Российской Федерации (при необходимости с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка – для обучающихся образовательных организаций, расположенных за пределами территории Российской Федерации).

Документы принимаются в рабочие дни с 09:00 до 13:00, с 14:00 до 17:12. Подробную информацию можно получить по телефону «горячей линии» ГИА: 5-94-49.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: