09.01.2017  Просмотров: 1907

От праздника к рабочим будням

В понедельник исполняющий обязанности главы Мегиона Денис Мамонтов провел первое в наступившем году аппаратное совещание с заместителями, руководителями органов администрации города, муниципальных организаций и учреждений здравоохранения.

Мероприятие началось с приятного момента – Денис Михайлович поздравил с юбилейной датой главного редактора городской газеты «Мегионские новости» Татьяну Алешину, пожелав ей здоровья и успехов в творческой деятельности.

В ходе совещания были подведены итоги работы предприятий жилищно-коммунального комплекса в новогодние каникулы. «Городские электрические сети» работали в штатном режиме. Фиксировались обращения граждан в «Жилищно-коммунальное управление», по которым оперативно принимались решения. За неделю произошел один порыв в сетях теплоснабжения, - он был устранен работниками «Тепловодоканала». Серьезных происшествий и чрезвычайных ситуаций не зарегистрировано.

Руководители лечебно-профилактических учреждений проинформировали о ситуации с заболеваемостью острыми респираторными инфекциями. Эпидемический порог по ОРВИ не достигнут, тем не менее, отмечается рост числа заболевших. В феврале ожидаются изменения в работе «Городской стоматологической поликлиники» - в целях повышения эффективности обслуживания населения планируется скорректировать график приема пациентов в выходные дни.

Также обсуждались планы на ближайшее время, в числе которых работа по благоустройству территории города и подготовка мероприятий к предстоящему празднованию Крещения Господня – сейчас решаются вопросы, связанные с обустройством купели на Меге.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: