29.12.2016  Просмотров: 2280

В Мегионе продолжается череда новогодних утренников

Впервые отмечают Новый год в стенах детского сада «Совёнок» (дошкольное учреждение открылось в Мегионе весной 2016 года). В эти дни стараниями коллектива здесь поселилось настоящее новогоднее волшебство.

Малыши из группы «Нотки» отлично подготовились к празднику – все облачились в красочные, нарядные костюмы и выучили наизусть новогодние стихи и песенки.


Вместе с символом наступающего года – Петушком и хитрой Лисичкой ребята танцевали, играли и пели, а затем помогли Деду Морозу и Снегурочке зажечь огнями красавицу – ёлочку.


Каждый желающий смог рассказать главному новогоднему волшебнику подготовленное по этому поводу стихотворение. А он, в свою очередь, подарил подарки маленьким воспитанникам группы «Нотки».


Напомним, что детский сад «Совёнок» (структурное подразделение МАОУ «СОШ №9») был построен компанией «Автобан» на условиях государственно-частного партнерства. За короткий период работы руководству учреждения удалось наладить качественный образовательно-воспитательный процесс. В настоящее время «Совёнок» посещают 260 воспитанников, о их комфортном и безопасном пребывании в детском саду заботятся 57 сотрудников.


Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: