03.09.2009  Просмотров: 2706

За звание «Лучший товар Югры – 2009» поборются предприятия Ханты-Мансийского округа

Предприятия и организации всех форм собственности, осуществляющие деятельность на территории Ханты-Мансийского автономного округа, приглашаются к участию в конкурсе «Лучший товар Югры – 2009».
Конкурс проводится с целью привлечения внимания потребителей к качественным товарам и услугам, производимым на территории Югры. Кроме того, конкурс призван усилить ответственность товаропроизводителей перед потребителями.
Для участия в конкурсе «Лидер бизнеса Югры – 2009» необходимо в срок до 30 сентября 2009 года направить в адрес Торгово-промышленной палаты автономного округа заявку и оплатить регистрационный взнос в размере 1000 рублей. Оцениваться в конкурсе будут не только эстетические свойства и дизайн продукции, но и культурный уровень предоставляемых услуг, стабильность качества товаров, динамика производства, доступность потребителю.
Борьба за звание «Лучший товар Югры – 2009» будет проводиться в двух номинациях – продукция и услуги, каждая из которых содержит по несколько разделов.
Награждение победителей будет проводиться в период работы выставки-ярмарки «Товары земли Югорской» в декабре 2009 года, посвящённой 79-летию образования ХМАО-Югры. Победители Конкурса получат главный приз – именную медаль с лазерной гравировки названия предприятия-победителя и графическим изображением знака конкурса «Лучший товар конкурса Югры - 2009» и Сертификат, дающий право маркировать продукцию/услугу знаком Победителя конкурса «Лучший товар Югры - 2009».
Более подробную информацию и формы документов, необходимых для участия в конкурсах, можно получить на сайте www.tpphmao.ru, либо по телефону в Ханты-Мансийске 335-255.

Пресс-служба главы города







Возврат к списку

Предыдущие новости: