22.12.2016  Просмотров: 1301

В администрации Мегиона состоялось заседание экспертно-консультативного совета по вопросам предпринимательства

В администрации Мегиона состоялось очередное заседание экспертно-консультативного совета по вопросам малого и среднего предпринимательства.

На общественную экспертизу был вынесен проект постановления администрации города, которым вносятся изменения в муниципальную программу поддержки и развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования на 2014-2020 годы.

Также в ходе заседания участники встречи утвердили календарный план мероприятий на 2017 год, приняли к сведению информацию о концепции системы бизнес-образования в Югре для приоритетных отраслей экономики и социальной сферы и особенностях ведения предпринимательской деятельности с точки зрения санитарного законодательства.