В копилке мегионских боксеров 43 медали
В спортивном комплексе «Олимп» состоялось Первенство города Мегиона по боксу среди всех возрастных групп.
В соревнованиях приняли участие 106 спортсменов из Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. По итогам соревнований в копилке мегионских спортсменов 43 медали, из них 25 золотых и 18 серебряных.
№ |
Организация |
I место |
II место |
1 |
МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел» |
11 |
14 |
2 |
«9 Легион» |
5 |
1 |
3 |
МБОУ «СОШ №4» |
4 |
1 |
5 |
Б/к «Мега» |
3 |
1 |
6 |
СОК «Жемчужина» |
2 |
1 |
I место:
ВАЛИЕВ Радмир в весовой категории 32 кг - МБУ ДО «ДЮСШ«Вымпел»,
КАМБУЛАТОВ Замрат в весовой категории 28 кг - МБОУ «СОШ №4»,
ДАНИЛЕНКО Егор в весовой категории 32 кг - МБОУ «СОШ №4»,
ГУНОЕВ Микаил в весовой категории 42 кг - МБУ ДО «Вымпел»,
УЛЬРИХ Александр в весовой категории 30 кг - боксерский клуб «9 Легион»,
ВЛАСЮК Ярослав в весовой категории 32 кг - МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел»,
МИХАЙСКИЙ Максим в весовой категории 38,5 кг - МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел»,
МАГАМЕДОВ Рустам в весовой категории 52 кг - СОК «Жемчужина»,
МУРТУЗАЛИЕВ Али в весовой категории 34 кг - МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел»,
ОКЛЕЙ Владислав в весовой категории 35,5 кг - боксерский клуб «9 Легион»,
ФЕДОРЯКА Данил в весовой категории 37 кг - боксерский клуб «9 Легион»,
СУЛЕЙМАНОВ Идрис в весовой категории 40 кг - МБОУ «СОШ №4»,
МАКСУДОВ Алибек в весовой категории 41,5 кг - боксерский клуб «Мега»,
ЧЕНТИГОВ Адам в весовой категории 46 кг - МБУ ДО «Вымпел»,
ДЕМИЯНОВ Данил в весовой категории 52 кг - боксерский клуб «9 Легион»,
ТАРУНТАЕВ Андрей в весовой категории 54 кг - МБОУ «СОШ №4»,
КНЯЗЕВ Александр в весовой категории 56 кг - «9 Легион»,
ПОРЯКОВ Николай в весовой категории 65 кг - МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел»,
РУДИК Юра в весовой категории 72 кг - боксерский клуб «Мега»,
БЕЛОУСОВ Данил в весовой категории 52 кг - МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел»,
АБДУЛГАЛИМОВ Расул в весовой категории 54 кг - МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел»,
АХМЕДОВ Ченгиз в весовой категории 57 кг - СОК «Жемчужина»,
КОРЧАГИН Владислав в весовой категории 63 кг - МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел»,
СИТНИК Семен в весовой категории 64 кг - боксерский клуб «Мега»,
АРХИПОВ Никита в весовой категории 81 кг - МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел».
II место
ГАСАЙНИМАГОМЕДОВ Абдул 24 кг - МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел»,
НАДУРОВ Нарудин в весовой категории 28 кг - МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел»,
БАГИШЕВ Арсен в весовой категории 32 кг - МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел»,
ЭСЕДОВ Амир в весовой категории 42 кг - МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел»,
НИКОНОРОВ Александр в весовой категории 38,5 кг - МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел»,
ТУРИЕЦ Максим в весовой категории 52 кг - МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел»,
АБДУСАЛАМОВ Расул в весовой категории 34 кг - МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел»,
СИМЦОВ Даниил в весовой категории 35,5 кг - МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел»,
БУКАРЕВ Данил в весовой категории 37 кг - МБОУ «СОШ №4»,
ЕРЕМЕНКО Игорь в весовой категории 46 кг МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел»,
МИРЗАЕВ Рамин в весовой категории 52 кг МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел»,
БУЛАТОВ Ахмед в весовой категории 56 кг - боксерский клуб «9 Легион»,
ЗИЯТДИНОВ Динар в весовой категории 65кг - МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел»,
МИНУЛИН Артур в весовой категории 72 кг - МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел»,
КАШУ Ян в весовой категории 52 кг - СОК «Жемчужина»,
ШАГИМАРДАНОВ Артем в весовой категории 54 кг - боксерский клуб «Мега»,
КАДРАЛИЕВ Артур в весовой категории 81 кг - МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел»,
ГАДЖИЕВ Санан в весовой категории 60 кг - МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел».
Участники, занявшие I, II места награждены грамотами и медалями соответствующих степеней.
Специальными призами награждены:
«За лучшую технику»:
1. Абдулгалимов Расул – воспитанник МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел»,
2. Муртазалиев Али – воспитанник МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел».
«За волю к победе»:
- Абдулгалимов Расул – воспитанник МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел»,
- Кадралиев Артур – воспитанник МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел»,
- Шагимарданов Артем – воспитанник боксерского клуба «Мега».