01.09.2009  Просмотров: 2825

Уважаемые педагоги, учащиеся, студенты!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года! В первый день осени кто-то впервые шагнет в неизведанный и интересный мир знаний, а кто-то вновь и вновь будет постигать порой сложное, но, все же, очень нужное в жизни бесконечное научное пространство.
В Мегионе много способных, талантливых ребят, которые достойно проявляют себя на различных олимпиадах, научных конкурсах и фестивалях. Мы гордимся, что каждый год из стен наших школ выпускаются почетные медалисты - только, в минувшем учебном году их было 23. Кроме того, в нашем городе можно получить достойное дополнительное образование.
Высокое мастерство и значимый вклад в образование мегионских педагогов неоднократно отмечался на уровне города, округа и страны. Мы глубоко осознаем востребованность современного общества в качественном образовании, поэтому стремимся создавать максимально комфортные и безопасные условия для обучения. Особо хочу подчеркнуть, что багаж полученных знаний очень нелегок, однако, благодаря ему намного легче идти по жизни, достигать профессиональных высот принося пользу обществу.
Желаю педагогам благодарных и неравнодушных учеников, терпения в их воспитании, студентам и школьникам - трудолюбия, усердия и успехов во всех начинаниях. Пусть новый учебный год будет еще интересней и подарит массу открытий.

 И.В.Павлов,
временно исполняющий обязанности главы города Мегиона







Возврат к списку

Предыдущие новости: