10.11.2016  Просмотров: 2643

К Новому году в Мегионе установят объемные металлические фигуры

В Мегионе идет подготовка к празднованию Нового года.

Глава города Олег Дейнека провел рабочую встречу с представителями компании ООО «Ажурсервис», на которой обсуждался вопрос изготовления объемных металлических конструкций для установки на территории городского округа.

Планируется, что к Новому году в Мегионе появятся фигуры мамонта, оленя с санями, медведя и символа города - соболя, одна из которых будет установлена в поселке Высокий.

Глава Мегиона оценил прочность и эстетический вид конструкций, которыми планируется украсить город.

- Лично контролирую работу в этом направлении: конструкции должны не только радовать глаз, но и быть очень прочными и безопасными для людей, - отметил Олег Дейнека.

Следует отметить, что фигуры к Новому году будут украшены иллюминацией, в теплое время года их планируют облагородить цветочными композициями.

В настоящее время ведется работа по определению мест размещения объемных фигур.