07.12.2016  Просмотров: 3364

В Мегионе утверждены графики очистки улично-дорожной сети, внутриквартальных проездов и вывоза снега

Жилищно-коммунальный отдел МКУ «Капитальное строительство» предлагает вниманию горожан графики уборки от снега дворов и внутриквартальных проездов города на период с ноября текущего до января 2017 года, разработанные и утвержденные совместно с сервисной компанией «Электрон».

Из года в год актуальной для всего Мегиона остается проблема, возникающая при проведении мероприятий по уборке снега - качественно почистить дворы невозможно из-за оставленных под снегом автомобилей. Некоторые горожане оставляют свои машины во дворах на всю зиму, блокируя доступ снегоуборочной техники к обочинам и подъездам.

МКУ «Капитальное строительство» обращается к автовладельцам с убедительной просьбой отслеживать график уборки микрорайонов и на время очистки убирать свои автотранспортные средства с проезжей части дворов, чтобы не создавать препятствий на пути следования снегоуборочной техники.

Кроме того, администрация города призывает автовладельцев соблюдать при движении скоростной режим, дистанцию и быть предельно внимательными на дороге, а также с уважением относится ко всем участникам дорожного движения и, в первую очередь, к водителям спецтехники, осуществляющей расчистку городских улиц, дворов и дорог от снега.

Номер телефона диспетчерской службы ООО «Электрон», на который можно звонить по вопросам уборки и вывоза снега: 60-503.  За дополнительной информацией обращаться в жилищно-коммунальный отдел МКУ "Капитальное строительство" по номеру: 5-92-85.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: