03.11.2016  Просмотров: 17850

Олег Дейнека принял участие в итоговом мероприятии молодежного образовательного фестиваля «Новая цивилизация»

Глава Мегиона Олег Дейнека встретился с участниками 14 молодежного образовательного фестиваля «Новая цивилизация». Мероприятие проходило в течение четырех дней на базе средней школы №3 с углубленным изучением отдельных предметов.

В этом году организаторы фестиваля сделали акцент на формировании лидерских качеств у мегионских школьников, поэтому программа была насыщена тренингами, дискуссиями и занятиями, в ходе которых ребята учились выступать публично, организовывать мероприятия, обеспечивать их информационное сопровождение и т.д.


Завершающим этапом «Новой цивилизации» стала гостиная «Лидеры без галстуков» - в непринужденной обстановке, за чашкой чая ребята смогли побеседовать с лидерами общественного мнения и успешными людьми нашего города.


Свои советы, как стать лидером, старшеклассникам дал также глава города. Он призвал их не бояться отстаивать свои идеалы и преодолевать все препятствия к поставленной цели с высоко поднятой головой.


«Лидерство – это движение вперед. Не бойтесь идти навстречу трудностям, будьте сильным и уверенными в себе, отстаивайте свои правые дела. Если люди увидят, что вы преодолеваете все невзгоды не ноя и не плача, они потянутся к вам и пойдут за вами, как за настоящими лидерами» - объяснил ребятам Олег Александрович.


В завершение глава Мегиона поблагодарил всех, кто принимал участие в организации и проведении 14 молодежного образовательного фестиваля «Новая цивилизация» и поздравил ребят и взрослых с наступающим праздником – Днём народного единства.


Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: