Графики движения автобусов по муниципальным маршрутам
Жилищно-коммунальный отдел МКУ «Капитальное строительство» доводит до сведения жителей городского округа информацию о расписании движения пассажирских автобусов по муниципальным маршрутам.
Также, графики размещены на официальном сайте администрации в разделе «Транспорт».
Кроме того, МКУ «Капитальное строительство» планирует установку новых остановочных комплексов, на которых будут повешены таблички с расписанием автобусов.
Сейчас готовится конкурсная документация для выполнения работ по замене старых и монтажу новых остановочных павильонов на действующих автобусных маршрутах. Всего до конца этого года в Мегионе должны появиться 15 новых павильонов (в том числе 2 в СУ-920), и еще 12 - в поселке Высокий.
График движения автобуса по маршруту №1 «Жилой городок СУ-920 (кольцевой 1)»
Остановочные пункты: «жилой городок СУ-920 - ул. Пионерская - Автостанция (Колледж) - Баня - ПВС - Школа №1 - Сквер ВОВ - Налоговая - ГОВД - ГИБДД - ул. Губкина - МУ-18 - 28 микрорайон - Библиотека - Больничный комплекс - Поликлиника - ГОВД - ул. Ленина - Сквер ВОВ - Школа №1 - ПВС - Баня - Автостанция (Колледж) - Баня - ул. Пионерская - жилой городок СУ-920»
Время отправления | |
№ п/п |
Жилой городок СУ-920 |
1 |
6-30 |
2 |
7-30 |
3 |
8-30 |
4 |
17-30 |
5 |
18-30 |
6 |
19-30 |
7 |
20-30 |
Всего 7 рейсов.
График движения автобуса по маршруту №2 «Жилой городок СУ-920 (кольцевой 2)»
Остановочные пункты: «жилой городок СУ-920 - ул. Пионерская - Автостанция (Колледж) - Баня - ПВС - Школа №1 - Сквер ВОВ - Налоговая - Детская библиотека - ГОВД - Поликлиника - Больничный комплекс - Библиотека - МУ-18 - 28 микрорайон - Библиотека - Больничный комплекс - Поликлиника - ГОВД - ул. Ленина - Сквер ВОВ - Школа №1 - ПВС - Баня - Автостанция (Колледж) - Баня - ул. Пионерская - жилой городок СУ-920»
Время отправления | |
№ п/п |
Жилой городок СУ-920 |
1 |
7-00 |
2 |
8-00 |
3 |
9-00 |
4 |
10-00 |
5 |
11-00 |
6 |
12-00 |
7 |
14-00 |
8 |
15-00 |
9 |
16-00 |
10 |
17-00 |
11 |
18-00 |
12 |
19-00 |
13 |
20-00 |
14 |
21-00 |
Всего 14 рейсов.
График движения автобуса по маршруту №3 «Жилой городок СУ-920 (кольцевой 3)» школьный
Остановочные пункты: «жилой городок СУ-920 - ул. Пионерская - Баня - Школа №1 - Школа №4 - ГИБДД - ул. Губкина - Библиотека - Больничный комплекс - Школа №4 - Школа №1 - Баня - ул. Пионерская - жилой городок СУ-920»
Время отправления | |
№ п/п |
Жилой городок СУ-920 |
1 |
07-15 |
2 |
08-15 |
3 |
09-15 |
4 |
10-15 |
5 |
11-10 |
6 |
12-10 |
7 |
13-10 |
8 |
14-10 |
9 |
15-10 |
10 |
16-20 |
11 |
17-30 |
12 |
18-30 |
13 |
19-30 |
14 |
20-00 |
Всего 14 рейсов.
График движения автобуса по маршруту № 4 «Школа №6 пгт.Высокий (кольцевой)»
Остановочные пункты: «Школа №6 - ж/д Вокзал - п. Зеленый - мкр. им. Антоненко - Администрация - д/с Росинка - УБР - ФЖК - УБР - д/с Росинка - Рынок - мкр. им. Антоненко - п. Зеленый - ж/д Вокзал - Школа №6»
Время отправления | |
№ п/п |
Школа №6 |
1 |
07-00 |
2 |
08-00 |
3 |
09-00 |
4 |
10-00 |
5 |
11-15 |
6 |
12-15 |
7 |
13-15 |
8 |
14-15 |
9 |
15-15 |
10 |
16-15 |
11 |
17-15 |
12 |
18-00 |
13 |
19-00 |
14 |
20-00 |
Всего 14 рейсов.
График движения автобуса по маршруту №151Н «город Мегион (Автостанция) – железнодорожный вокзал - пгт. Высокий (Финский жилой комплекс)»
Остановочные пункты (в прямом направлении): «Автостанция (Колледж) - Баня - Стеллажи - Кладбище - Мехколонна - ОНТЦ - Свинокомплекс - УМТС - ж/д Вокзал - Магнит - п. Зелёный - мкр. им. Антоненко - Пожарная часть - Пекарня - Администрация - д/с Росинка - УБР - ФЖК»
Остановочные пункты (в обратном направлении): «ФЖК – УБР - д/с Росинка – Рынок - Пекарня - Пожарная часть - мкр. им. Антоненко - п. Зелёный - Магнит - ж/д Вокзал - УМТС - Свинокомплекс - ОНТЦ - Мехколонна - Кладбище - Стеллажи - Баня - Автостанция (Колледж)»
Время отправления | ||
№ п/п |
Автостанция город Мегион рабочие дни / выходные дни |
Финский жилой комплекс поселок городского типа Высокий рабочие дни / выходные дни |
1 |
05-30 / 5-30 |
06-20 / 06-20 |
2 |
06-00 / 6-00 |
07-00 / 07-00 |
3 |
07-00 / 07-00 |
08-00 / 08-00 |
4 |
08-00 / 08-00 |
09-00 / 09-00 |
5 |
09-00 / 09-00 |
10-00 /10-00 |
6 |
----- / 10-00 |
----- / 11-00 |
7 |
----- / 11-00 |
----- / 12-00 |
8 |
12-00 / 12-00 |
13-00 / 13-00 |
9 |
13-00 / 13-00 |
14-00 / 14-00 |
10 |
14-30 / 14-30 |
15-30 / 15-30 |
11 |
15-30 / 15-30 |
16-30 / 16-30 |
12 |
16-30 / 16-30 |
17-30 / 17-30 |
13 |
17-30 / 17-30 |
18-30 / 18-30 |
14 |
18-30 / 18-30 |
19-30 / 19-30 |
15 |
19-30 / 19-30 |
20-30 / 20-30 |
16 |
20-30 / 20-30 |
21-30 / 21-30 |
Всего 32 рейсов.
График движения автобуса по маршруту №151Р «город Мегион (Автостанция) – железнодорожный вокзал - пгт. Высокий (Финский жилой комплекс)»
Остановочные пункты (в прямом направлении): «Автостанция (Колледж) - Баня - Стеллажи - Кладбище - Мехколонна - ОНТЦ - Свинокомплекс - УМТС - ж/д Вокзал - Магнит - п. Зелёный - мкр. им. Антоненко - Пожарная часть - Пекарня - Администрация - д/с Росинка - УБР - ФЖК»
Остановочные пункты (в обратном направлении): «ФЖК – УБР - д/с Росинка – Рынок - Пекарня - Пожарная часть - мкр. им. Антоненко - п. Зелёный - Магнит - ж/д Вокзал - УМТС - Свинокомплекс - ОНТЦ - Мехколонна - Кладбище - Стеллажи - Баня - Автостанция (Колледж)»
Время отправления | ||
№ п/п |
Автостанция город Мегион рабочие дни / выходные дни |
Финский жилой комплекс поселок городского типа Высокий рабочие дни / выходные дни |
1 |
06-30 / 06-30 |
07-30 / 07-30 |
2 |
07-30 / 07-30 |
08-30 / 08-30 |
3 |
08-30 / 08-30 |
09-30 / 09-30 |
4 |
09-30 / 09-30 |
10-30 / 10-30 |
5 |
10-00 / ------ |
11-00 / ------ |
6 |
10-30 / 10-30 |
11-30 / 11-30 |
7 |
11-00 / ------ |
12-00 / ------ |
8 |
11-30 / 11-30 |
12-30 / 12-30 |
9 |
12-30 / 12-30 |
13-30 / 13-30 |
10 |
13-30 / 13-30 |
14-30 / 14-30 |
11 |
14-00 / 14-00 |
15-00 / 15-00 |
12 |
15-00 / 15-00 |
16-00 / 16-00 |
13 |
16-00 / 16-00 |
17-00 / 17-00 |
14 |
17-00 / 17-00 |
18-00 / 18-00 |
15 |
18-00 / 18-00 |
19-00 / 19-00 |
16 |
19-00 / 19-00 |
20-00 / 20-00 |
17 |
20-00 / 20-00 |
21-00 / 21-00 |
18 |
21-00 / ------ |
22-00 / ------ |
Всего 36 рейсов / 30 рейсов.
График движения автобуса по маршруту № 5 «Больничный комплекс город Мегион – садово-огородническое товарищество «Дорожник» (кольцевой)»
Остановочные пункты: «Больничный комплекс - Поликлиника - ГОВД - ул. Ленина - сквер ВОВ - Школа №1 - Автостанция (Колледж) – Баня - а/д Сургут-Нижневартовск - СОТ Дорожник - СОТ Таежное озеро - Баня - Автостанция (Колледж) - Школа №1 - Сквер ВОВ - Налоговая - ГОВД - Поликлиника - Больничный комплекс»
Время отправления | |
№ п/п |
Больничный комплекс |
1 |
8-00 (Автостанция 8-15) |
2 |
10-00 (Автостанция 10-15) |
3 |
13-00 (Автостанция 13-15) |
4 |
16-00 (Автостанция 16-15) |
5 |
18-30 (Автостанция 18-45) |
Всего 5 рейсов, действует в летний период
График движения автобуса по маршруту № 6 «город Мегион (Автостанция) - садово-огородническое товарищество «ОБЬ»
Остановочные пункты (в прямом направлении): «Автостанция (Колледж) - Школа №1 - Сквер ВОВ - Налоговая - ГОВД - Поликлиника - Больничный комплекс - ул. Губкина - СОТ Обь»
Остановочные пункты (в обратном направлении): «СОТ Обь - ул. Губкина - Больничный комплекс - Поликлиника - ГОВД – ул. Ленина - Сквер ВОВ - Школа №1 - Автостанция (Колледж)»
Время отправления | ||
№ п/п |
Мегион "Автостанция" |
Садово-огородническое товарищество "ОБЬ" |
1 |
8-00 |
09-00 |
2 |
10-00 |
11-00 |
3 |
13-00 |
14-00 |
4 |
16-00 |
17-00 |
5 |
18-30 |
19-30 |
Всего 10 рейсов, действует в летний период
Управление информационной политики