14.10.2016  Просмотров: 4771

В мегионской Гимназии прошел «День открытых дверей». На мероприятии побывал глава города Олег Дейнека

Сегодня в МАОУ №5 «Гимназия» проходит «День открытых дверей» в рамках празднования 30-летнего юбилея учреждения. Почетным гостем на мероприятии стал глава Мегиона Олег Дейнека.

В актовом зале школы собрались руководители образовательных учреждений города, педагогические коллективы и родители, чтобы на несколько часов окунуться в атмосферу совместной работы учителей и детей.


В холле Гимназии все жалеющие смогли оценить мастерство воспитанников и педагогов учреждения в представленных на выставках работах прикладного творчества, моделирования, проектной деятельности и других.


Затем гости мероприятия посетили интегрированные занятия в рамках элективных курсов, внеурочной деятельности, факультативов.

На внеклассном занятии по истории «Дорогами войны» побывал и глава Мегиона Олег Дейнека.

- «День открытых дверей» - безусловно, нужное, полезное мероприятие: гимназия показывает свои достижения. Но самое главное, это возможность педагогам и руководителям учреждений обменяться опытом, поделиться новаторскими наработками, - поделился впечатлениями глава Мегиона Олег Дейнека.


Напомним, МАОУ № 5 «Гимназия» города Мегиона начало свою деятельность 1 сентября 1986 года как средняя школа № 5. В 1990 году на базе школы в сотрудничестве с научно-творческим коллективом ученых г. Екатеринбурга была создана инновационно-экспериментальная педагогическая площадка «Школа – Гуманитарный центр» и открылись прогимназические и гимназические классы. В этом году учреждению исполнилось 30 лет. В связи с юбилеем школы весь октябрь в Гимназии проходят праздничные мероприятия.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: