27.08.2009  Просмотров: 2969

В Югре определят лучшее СМИ, оказывающее содействие малому и среднему бизнесу

В Югре с 1 сентября по 15 ноября 2009 года будет проходить окружной конкурс журналистского мастерства «Малый и средний бизнес Югры – 2009».
Конкурс проводится с целью содействия развитию малого и среднего бизнеса на территории Ханты-Мансийского автономного округа, пропаганды достижений, роли и значимости субъектов предпринимательской деятельности в социально-экономическом развитии округа, формирования и укрепления норм предпринимательской этики.
К участию в конкурсе приглашаются электронные и печатные средства массовой информации, зарегистрированные в установленном порядке на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, профессиональные журналисты, фотографы, внештатные авторы, творческие коллективы. Для участия в конкурсе необходимо предоставить материалы, размещенные в телевизионном и радио эфире, опубликованные в печатных и электронных средствах массовой информации с 1 декабря 2008 года по 15 ноября 2009 года.
Церемония награждения победителей состоится в дни проведения Окружной выставки-ярмарки «Товары земли Югорской» с 9 по 11 декабря 2009 года.

 Пресс-служба главы города







Возврат к списку

Предыдущие новости: