12.09.2016  Просмотров: 2416

В Мегионе продолжается отлов безнадзорных и бродячих животных

Жилищно-коммунальный отдел МКУ «Капитальное строительство» информирует, что на территории городского округа реализуются мероприятия по обеспечению стабильной, благополучной эпизоологической обстановки и защите населения от болезней, общих для человека и животных.

Регулированием численности безнадзорных и бродячих домашних животных занимается специализированная организация (ИП Салимгереев Алявдин Широтдинович).

Организация доводит до сведения горожан, что отлов проводится в рабочие дни с 8:00 до 17:00 до 26 декабря текущего года. В связи с этим владельцам домашних животных рекомендуется заботиться о безопасности своих питомцев и не оставлять их на улице без присмотра.

Заявки на отлов безнадзорных и бродячих домашних животных принимаются в рабочее время по телефону: (34643) 5-92-85. Информацию об отловленных животных можно получить по адресу: город Лянтор, улица Набережная, дом 4. Телефоны: (34638) 2-62-89, 8-904-489-2791.