07.09.2016  Просмотров: 2675

Председатель ТИК Мегиона встретилась с руководителями учреждений здравоохранения города

Председатель Территориальной избирательной комиссии Мегиона Ольга Иванова провела встречу с руководителями городских учреждений здравоохранения. Поводом для беседы стала организация голосования на выборах 18 сентября пациентов учреждений, находящихся на стационарном лечении.

По данным ТИК Мегиона в единый день голосования в медучреждениях города предположительно может находиться до 350 человек. С целью реализации их избирательного права будет организован ряд мероприятий, связанных с предстоящей выборной кампанией. В связи с этим Ольга Иванова обратилась к присутствующим на встрече руководителям с просьбой оказать помощь в реализации конституционных прав граждан.

Напомним, что 18 сентября 2016 года состоятся выборы в Государственную Думу Российской Федерации, законодательные органы Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, а также довыборы депутата в представительный орган города Мегиона по одномандатному избирательному округу № 12.