03.08.2016  Просмотров: 4703

В Мегионе ведётся подготовка к строительству ещё четырёх многоквартирных домов

В XXII микрорайоне Мегиона началась подготовка площадки под строительство четырех многоквартирных жилых домов средней этажности.

Участок под застройку предоставлен АО «ДСК «АВТОБАН» (генеральный директор - А.В.Андреев), в настоящее время планировку территории выполняет ОАО «Мегионжилстрой».

Во вторник глава Мегиона Олег Дейнека провёл выездное совещание на месте будущей стройплощадки с руководителем подрядной организации Станиславом Зайцевым и генеральным директором АО «Городские электрические сети» Анатолием Алтаповым.Обсуждались вопросы, связанные с подведением сетей электроснабжения к будущим строениям, перспективами развития инженерных коммуникаций и обустройства подъездных путей к новостройкам.

Отметим, что силами компании «АВТОБАН» в нашем городе уже построено более 32 тысяч квадратных метров жилья, в частности весной сдана новостройка на улице Геологов.