25.07.2016  Просмотров: 3079

Электрическое хозяйство города практически готово к зиме

Помощник главы города Дмитрий Рябченко совместно с генеральным директором АО «ГЭС» Анатолием Алтаповым совершили рабочую поездку по объектам городского электрохозяйства. Цель поездки – проверка уровня подготовки электросетей Мегиона к осенне-зимнему периоду.

Руководители побывали на одном из основных электроузлов города, расположенном на территории котельной «Южная». Здесь были проведены работы по замене устаревших блоков управления на более современные. В настоящее время новые узлы уже запущены и полностью справляются с нагрузкой.

Также Дмитрий Рябченко и Анатолий Алтапов побывали в VI микрорайоне, где проведены мероприятия по замене основной токоведущей магистрали на участке между ТП-64 и ТП-62. Работы по прокладке магистрали завершены, идет благоустройство территории.

В целом, по итогам поездки Дмитрий Рябченко отметил, что он доволен состоянием дел.

- Ход работ по подготовке к осенне-зимнему периоду, которые ведутся «Городскими электрическими сетями», идет по графику, можно с уверенностью сказать, что город в плане электроснабжения будет готов к холодному периоду на 100 процентов, - сказал он.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: