18.08.2009  Просмотров: 3093

«Дни Древонасаждений» пройдут и в Мегионе

В сентябре этого года в Югре пройдет окружной конкурс «Лучший город, поселок, село по озеленению территории и созданию «Кедровых садов» в рамках «Дней Древонасаждений».
Конкурс проводится с целью стимулирования городов, поселков, сел автономного округа, добившихся наиболее высоких показателей уровня озеленения территорий.
Для участия в мероприятии необходимо предоставить материалы, отражающие работу предприятий и организаций города по озеленению территорий. Всю информацию нужно оформить в виде красочного альбома, который должен содержать:
- географическое описание местонахождения объекта проведения акции, включая описание его экологической либо историко-культурной ценности;
- сведения о количественных показателях: площадь объекта, количество высаженных сеянцев, саженцев с наименованием пород по отдельности, участниках акции;
- копии статей (газеты, журналы), освещающие проведение акции;
- цветные фотографии процесса проведения акции. Фотографии также представляются отдельными файлами подписанные, высокого качества в формате bmp,jpg.;
- любые другие материалы, непосредственно относящиеся к теме конкурса (в том числе и видеоматериалы) и позволяющие более подно оценить проведенную работу.
Отчет (альбом) предоставляется на бумажном носителе и в электронном виде на CD, DVD или на другом съемном носителе.
Конкурс проводится по результатам деятельности за год с подведением итогов в 2 этапа на местном и окружном уровне соответственно. Для участия в первом этапе конкурсные материалы предоставляются в Мегионское лесничество не позднее 14 сентября 2009 года. Лучшие работы будут направлены в г. Ханты-Мансийск для участия во втором туре конкурса.
За дополнительной информацией можно обращаться в Мегионское лесничество по телефонам: 3-75-07, 3-70-77 .

Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации







Возврат к списку

Предыдущие новости: