27.06.2016  Просмотров: 1927

К сведению родителей!

Департамент социальной политики администрации города приглашает родителей в срок до 31 августа 2016 года получить направления (медицинские карты) для оформления путевок на 2016-2017 учебный год, а именно:

2013 год рождения:

город Мегион

список №1 - места предоставляются всем очередникам;

список №2 - места предоставляются всем очередникам.

поселок Высокий

список №1 - места предоставляются всем очередникам;

список №2 - места предоставляются всем очередникам.

2014 год рождения:

город Мегион

список №1 - места предоставляются всем очередникам;

список №2 - дата подачи заявления с 01.01.2014 года по 26.06.2014 года включительно.

2015 год рождения:

список №1 - дата подачи заявления с 01.01.2015 года по 17.06.2015 года включительно.

список №2 - дата подачи заявления с 01.01.2015 года по 25.02.2015 года включительно.

Наш адрес: улица Советская, 19, каб.103.

В ходе приема родителям (законным представителям) в департамент социальной политики необходимо предъявить:

- документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт);

- свидетельство о рождении;

- регистрация по месту жительства одного из родителей (законных представителей);

- для лиц, действующих от имени родителей (законных представителей) – нотариально заверенную доверенность.

При зачисление в дошкольное образовательное учреждение необходимо предъявить:

- свидетельство о рождении ребенка (+копия);

- паспорт родителя (законного представителя) (+ копии паспортов обоих родителей);

- регистрация по месту жительства одного из родителей (+копия);

- медицинская карта;

- путёвка от департамента социальной политики.

Прием родителей (законных представителей) в департамент социальной политики осуществляется в соответствии с электронной записью.

Запись на приём проводиться на официальном сайте департамента образования и молодежной политики (доимп.рф). В главном меню сайта имеется раздел «Запись на приём ДОО». Перейдя в данный раздел, Вы увидите дату и время приёма. Выбрав нужное Вам время, нажмите кнопку «Запись на приём», далее заполните анкету, указав свои данные (ФИО, телефон, e-mail и т.д.). По окончанию заполнения анкеты нажмите кнопку «Отправить».