25.06.2016  Просмотров: 5813

В Мегионе прошёл общегородской бал выпускников

25 июня на главной городской площади Мегиона на свой последний школьный праздник собрались выпускники Мегиона и посёлка Высокий. Молодые люди в строгих костюмах, трогательные девушки в вечерних платьях, родители, учителя - у всех на лицах волнение. В этом году попрощались со школой и учителями более 300 выпускников.

С напутственными словами к ним обратилась исполняющая обязанности заместителя главы города по социальной политике Татьяна Гвоздь.

- Вместе с аттестатом зрелости вы получаете путевку в самостоятельную жизнь. А в ней множество заманчивых дорог. Пусть тот выбор, который сделаете вы, окажется действительно верным. Любимое дело придает человеку силы, делает его счастливым и сильным. Желаю вам удачи, счастья! Верьте в себя, не бойтесь принимать решения, будьте неравнодушными и активными. А главное - будьте добрыми и честными людьми, - в частности сказала она.


Исполнения всех планов и надежд также пожелали молодым людям Елена Коротченко, председатель Думы Мегиона, и депутат Тюменской областной Думы Евгений Макаренко.

Затем они вручили выпускникам заслуженные награды за блестящее окончание школы, а их родителям – Благодарственные письма главы города за отличное воспитание детей.


Официальная часть выпускного бала закончилась школьным вальсом и запуском в небо воздушных шаров.


А впереди у ребят - время особых надежд и начало новой - взрослой - жизни.


Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: