23.06.2016  Просмотров: 1719

Нарушители правил благоустройства будут привлекаться к административной ответственности

Административная комиссия Мегиона продолжает работать с нарушителями правил благоустройства города.

Завтра, 24 июня очередное заседание административной комиссии пройдет в поселке Высокий, на котором будет рассматриваться вопрос о привлечении к административной ответственности жителей, игнорирующих правила благоустройства города, в части захламления территории, хранения разукомплектованных транспортных средств возле жилых домов и т.д.

Как рассказал полномочный представитель главы города по пгт.Высокий Андрей Семёнычев, сегодня в поселке идет работа по наведению чистоты и порядка, к благоустройству и озеленению территории подключаются и обычные поселяне, и предприниматели, но есть и такие жители, которые не только не считают нужным помогать другим, но и игнорируют правила благоустройства. «Такие нарушители будут привлекаться к административной ответственности», - отметил Андрей Семёнычев.