11.08.2009  Просмотров: 3734

Шестнадцать семей отпразднуют новоселье в поселке Высокий

Важное событие в жизни поселка Высокий состоялось на минувшей неделе. Началось заселение нового 16-квартирного жилого дома. Обладателями современных благоустроенных квартир в новостройке станут семьи, долгое время проживавших в непригодном для жизни жилье.
Это современный двухэтажный дом в створе улиц Кедровая и 70 лет Октября, возведением которого занималась мегионская строительная компания «УютСтройПроект». Он стал четвертой новостройкой в поселке, принявшей жильцов с начала 2009 года.
Ранее в эксплуатацию были сданы трехэтажный дом на улице Железнодорожная, 10-квартирная двухэтажка, построенная по «канадской» технологии каркасного домостроения на улице Свободы, а также трехэтажный дом рядом с железнодорожным вокзалом. Кроме того, в первом полугодии был заселен 8-этажный жилой дом в 16 микрорайоне Мегиона.
В ближайшее время ожидается пуск в эксплуатацию многоэтажного дома напротив городской поликлиники по улице Заречной. По информации директора муниципального учреждения «Капитальное строительство» Михаила Масло, сдать эту новостройку планируется уже осенью этого года.

Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации







Возврат к списку

Предыдущие новости: