11.08.2009  Просмотров: 2963

«Молодежь в объективе»

Творчески настроенные жители Мегиона приглашается к участию в окружном интернет-фотоконкурсе «Молодежь в объективе». Он проводится комитетом по информационным ресурсам администрации губернатора Югры, совместно с окружным комитетом по молодежной политике.
Конкурс, организованный в рамках мероприятий по проведению Года молодежи в Ханты - Мансийском автономном округе, стартует 10 августа и завершится 20 октября текущего года. Основной его целью является развитие творческого потенциала личности через искусство фотографии, с использованием современных компьютерных технологий.
К участию в конкурсе приглашаются все желающие. Регистрация заявок и прием работ осуществляется на Информационно-просветительском портале Ханты-Мансийского автономного округа - Югры http://www.eduhmao.ru в разделе «Конкурсы, олимпиады».
Церемония награждения победителей конкурса состоится в рамках восьмой межрегиональной научно-практической конференции «Информационные технологии и решения для развития информационного общества в России» 19-20 ноября 2009 г. в г. Ханты-Мансийске.

Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации







Возврат к списку

Предыдущие новости: