24.05.2016  Просмотров: 3373

«Тепловодоканал» предупреждает о проведении гидравлических испытаний с временным прекращением горячего водоснабжения

Муниципальное унитарное предприятие «Тепловодоканал» информирует жителей Мегиона и посёлка Высокий, руководителей городских организаций о том, что с 7 по 10 июня запланированы гидравлические испытания с прекращением подачи горячей воды.

При возникновении порывов на сетях о сроках возобновления горячего водоснабжения будет извещено дополнительно.

На период испытаний и подачи повышенного давления в тепловых сетях администрация «Тепловодоканала» просит соблюдать меры предосторожности: не заходить и не заезжать за ограждения вдоль прокладки теплосетей, с пониманием относиться к замечаниям наблюдателей предприятия. Родителям следует предупредить детей об опасности нахождения вблизи тепловых камер и сетей при проведении испытаний.

О замеченных неисправностях сообщите по телефонам диспетчерской службы: 4-71-78, 3-36-00. Круглосуточный телефон Единой дежурно-диспетчерской службы – 112.