24.05.2016  Просмотров: 1437

Вячеслав Качапкин примет участие в передаче Знамени Победы городу Североморску

Заместитель председателя Общественной палаты Югры, председатель городского Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Вячеслав Качапкин представит автономный округ на торжественной передаче городу Североморску Знамени Победы.

Мероприятие, которое состоится 26 мая, организовала Общественная палата России. Среди почетных гостей будут участники миротворческой миссии «Самое большое Знамя Победы на Северном полюсе», которые в 2015 году принимали участие в полярной экспедиции по доставке Знамени Победы на Северный полюс, военные моряки Краснознаменного Северного флота ВМФ России.

Как сообщается на едином официальном сайте государственных органов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в соответствии с проектом «Знамя Победы 2015-2020» в городах-героях, городах воинской славы, а также в центрах субъектов Федерации к 75-летию Великой Победы будут установлены флагштоки с главными символами страны - Знаменем Победы, Государственным флагом России и флагом региона.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: