07.08.2009  Просмотров: 2804

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником! Вы избрали для себя ответственную, благородную и самую созидательную профессию, - строить для людей.
Старожилы помнят, каким был Мегион примерно треть века назад. За короткий период времени он превратился в благоустроенный современный город, который благодаря архитектурным решениям и качественной работе строительных организаций с каждым годом становится все лучше, уютней и удобней для жизни.
Выражаю вам благодарность за ваш труд, за ответственное отношение к делу, понимание важности стоящих перед городом задач и неоценимый вклад в его развитие. Нам предстоит решить еще немало вопросов с участием строителей. В их числе переселение людей из ветхого и аварийного жилья, строительство школ, детских садов и спортивных комплексов, обеспечение мегионцев комфортным жильем.
Уверен в том, что у строительных организаций Мегиона большой потенциал и продолжая свои лучшие традиции, вы будете и впредь успешно трудиться на благо нашего города.
Желаю крепкого здоровья вам и вашим семьям, новых успехов и достижений, счастья, добра и твердой уверенности в будущем!

И.В.Павлов,
временно исполняющий обязанности главы города Мегиона







Возврат к списку

Предыдущие новости: