16.05.2016  Просмотров: 5957

Заведующей детской библиотеки Наталье Никулиной присвоено звание Заслуженный деятель культуры Югры

Заведующей Центральной детской библиотеки муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система» Наталье Анатольевне Никулиной присвоено почётное звание Заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Нагрудный знак и соответствующее удостоверение Наталье Анатольевне вручил на аппаратном совещании глава Мегиона Олег Дейнека.

- Мне очень приятно, что награждение проводится в Год детства, который объявлен в Югре. Благодарю всех, кто оказал мне высокое доверие и представил меня к награде, - сказала Наталья Никулина.

Для справки. Почётное звание «Заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры» присваивается высокопрофессиональным работникам организаций, органов культуры, искусства, образования, музейного дела, книгоиздания, полиграфии, библиотечного дела, архивной службы, печати, радио и телевидения, участникам самодеятельного творчества и лицам, участвующим в работе организаций, учреждений и органов культуры на общественных началах, работникам государственных органов, органов местного самоуправления в области культуры за заслуги в развитии культуры, проживающим на территории автономного округа и работающим в области культуры и искусства 15 и более лет.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: